Игорь СУРКИС: «Надеюсь, мы с Ребровым примем правильное решение»

Президент киевского “Динамо” Игорь Суркис прояснил ситуацию с несостоявшейся пока встрече с главным тренером команды Сергеем Ребровым относительно его будущего. Напомним, действующий контракт специалиста со столичным клубом рассчитан до 31 мая.

 

“Контракт Реброва с “Динамо” еще действует, и он продолжает работать. Обещаю, что до 30 мая приму решение по этому вопросу и сообщу футбольной общественности, что будет дальше.

 

Пока я с Ребровым еще не встречался. Такая встреча после финального матча Кубка Украины с “Шахтером” была бы неуместной: сперва должны пройти эмоции как у меня, так и у Реброва. В моем прошлом был ряд решений, принятых на эмоциях, так что сейчас нужно успокоиться и только после этого провести беседу с главным тренером. Основная цель такого разговора — разобраться, куда мы двигаемся, что нас ждет дальше и получить какие-то гарантии от главного тренера в связи с тем, что киевское “Динамо” не может устраивать никакое другое место, кроме первого и уж тем более сезон без трофеев.

 

Сергей Ребров уже три года работает в команде. За такой период нужно предоставить какой-то отчет о проделанной работе. Сядем с ним вместе, переговорим и, надеюсь, примем правильное решение”, — сказал Суркис в комментарии программе “Профутбол” на телеканале “2+2”.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: