Аллардайс покидает пост главного тренера Кристал Пэлас

Менеджер Кристал Пэлас Сэм Аллардайс решил покинуть клуб после успешного завершения сезона, утверждают Sky Sports и The Telegraph.

Тренер встретился сегодня в Лондоне с руководством клуба. Ожидалось, что на этой встрече Сэм обсудит с боссами планы на летнее трансферное окно, однако специалист удивил руководителя клуба Стива Пэриша, заявив о намерении покинуть стан Стекольщиков.

 

Утверждается, что никаких разногласий между менеджером и руководством Пэлас нет. Аллардайс остался проделанной за пять месяцев работой и решил на хорошей ноте покинуть клуб.

 

Официальное заявление об уходе Большого Сэма должно последовать сегодня вечером.

 

Примечательно, что источники, близкие к тренеру, утверждают, что в ближайшее время Аллардайс не планирует возвращаться к работе тренером. Формально это не значит, что он решил завершить карьеру, но такой вариант не станет сюрпризом, поскольку всю оставшуюся жизнь Сэм не планирует работать лишь тренером.

 

В Кристал Пэлас Аллардайс пришел в конце прошлого года, заменив на посту менеджера Алана Пардью. Под руководством Аллардайса Стекольщики спаслись от вылета и по итогу сезона заняли 14-е место с 41 очком.

Источник: СПОРТ АРЕНА

Новости партнеров

Комментарии: