Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Жлобству и наглости «Шахтера» нет предела»

Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло прокомментировал “редизайнинг” “Шахтером” пресс-центра стадиона “Динамо” им. Валерия Лобановского специально к матчу донетчан с “Олимпиком”.

 

“Если это правда, то что произошло на стадионе “Динамо” с табличной ШД… мне кажется скоро начнутся погромы… Непрошеные гости что-то загостились в городе-герое. Ведут себя нагло и безнаказанно. Представьте, что на “Донбасс Арене” ДК завесило символ ШД. Это я называю осквернение святынь. Жлобству и наглости нет предела. Почему это раньше не делал “Арсенал” либо кто-то другой? На мой взгляд это было сделано специально что-бы задеть гордость. В этой ситуации надо разобраться.

 

Они просто переступили границу приличия. И мои слова объективны. Все киевляне приняли беженцев без особых проблем — а в ответ хамство. И это не только футбола касается. Киев не Донецк, здесь за деньги никто не будет целовать в ж… “небожителей”. Я не против беженцев, я все понимаю. Но в наш храм не надо носить свои иконы. Это нас, киевлян, оскорбляет. И соглашусь с тем, что те, кто приватизировал славу и историю ДК, не должны были этого допустить”, — написал Заховайло на своей странице в социальной сети Facebook.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: