Пилявский вернулся в общую группу «Зари»

Продолжается тренировочная неделя у луганской “Зари” в рамках подготовки ко встрече с одесским “Черноморцем”. Дата матча – 26 мая. Начало встречи в 19 часов. Арбитр встречи – Юрий Можаровский.

 

А пока что подопечные Юрия Вернидуба продолжают готовиться к игре. Тренировки проходят на базе. Тренируются луганчане в одноразовом режиме. Вчера, к примеру тренировочное занятие было разбито на две части. Первая проходила в тренажерном зале, затем ребята перешли на футбольное поле.

 

К вопросам кадровым. Не тренируются с командой по-прежнему по причине травм Игорь Чайковский и Артем Сухоцкий. По индивидуальной программе тренируются Желько Любенович и Владислав Кулач.

 

А вот Андрей Пилявский вернулся в общую группу. В игре с “Динамо” Андрей участия не принимал, но, как видим, игрок уже восстановился и тренируется вместе с командой.

 

Пропустит эту игру по причине перебора желтых карточек Рафаэль Форстер. У соперника по той же причине игру пропустят Александр Каплиенко и Сергей Люлька.

 

Для того, чтобы оформить третье место “Заре” достаточно набрать хотя бы одно очко, поэтому мотивация луганчан в этом матче будет запредельной. “Черноморец” так же борется за то, чтобы в этом году сыграть в квалификационном раунде Лиги Европы и “моряки” тоже будут крайне мотивированы.

 

Источник: Официальный сайт ФК «Заря» (Луганск)

Новости партнеров

Комментарии: