Наставник «Аякса»: «Футбол в финале Лиги Европы с «МЮ» был скучным»

Наставник "Аякса": "Футбол в финале Лиги Европы с "МЮ" был скучным"Главный тренер “Аякса” Петер Бош прокомментировал поражение от “Манчестер Юнайтед” в финале Лиги Европы. Матч прошел в Стокгольме на стадионе “Френдс-Арена” и завершился со счетом 2:0 в пользу английской команды. Голами во встрече отметились полузащитники Поль Погба и Генрих Мхитарян.

 

“Естественно, я разочарован. В финалах играют для того, чтобы выиграть. Мы сегодня этого не сделали. В этом матче я не увидел тот “Аякс“, который привык видеть. Который хорошо бы играл, шел в высокий прессинг, доминировал. Прессинговать сложно, потому что “Манчестер” не рисковал, играл в длинный пас. Футбол был скучным. Не было хороших шансов с обеих сторон. Мы легко теряли мяч, а когда били – наши удары были блокированы. Было очень сложно играть с такой хорошо организованной командой. Особенно во второй половине встречи.

 

Мы вышли из раздевалки и сразу же пропустили с углового. Мы были не очень хороши. Лучший шанс забить был прям перед концовкой встречи, но мы его не реализовали. Мои поздравления “Манчестер Юнайтед“, — передает слова Боша корреспондент “Чемпионата” Алина Матинян.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: