Олег ГУСЕВ: «Жалею, что не получилось поиграть в серьезном чемпионате за рубежом»

Бывший полузащитник “ДинамоОлег Гусев рассказал о том, жалеет ли он, что не удалось перейти в другой чемпионат раньше и какой гол был лучшим в его карьере.

 

“Карьеру я не закончил. Планирую еще поиграть. Ежедневно тренируюсь с двумя персональными тренерами по физподготовке. По себе ощущаю, что нахожусь в отличной физической форме. Сказал бы даже — в сумасшедшей.

 

Раньше не жалел, что не получилось поиграть в серьезном чемпионате за рубежом. Сейчас, наверное, уже жалею. Все-таки была цель, если не уйти в хороший зарубежный клуб, то закончить карьеру в “Динамо“. На данный момент могу сказать, что не получилось.

 

Были ли конкретные предложения? Мне лично с предложениями не звонили. Возможно, потому что я сам не стремился особо куда-то уходить. Да и руководство “Динамо“, насколько я понимаю, никогда и не собиралось меня продавать, если даже и были предложения. В общем, все было на уровне слухов.

 

Лучший гол в карьере? Таких два. “Шахтеру” в финале Кубка Украины-2007, когда выиграли 2:1, и Швейцарии в серии послематчевых пенальти – уж очень он был важен для всей страны”, – сказал Гусев.

Источник: СПОРТ АРЕНА

Новости партнеров

Комментарии: