Антонио КОНТЕ: «Гол Алексиса получился очень странным — он тянулся к мячу двумя руками»

Главный тренер “ЧелсиАнтонио Конте прокомментировал поражение от “Арсенала” (1:2) в финале Кубка Англии, акцентировав внимание на первом голе “канониров”, который забил Алексис Санчес, и удалении Виктора Мозеса за симуляцию.

“Думаю, что первый гол “Арсенала” был очень странным. Первый тайм мы начали не слишком хорошо, отношение к игре было совсем не тем. Потом мы стали играть лучше, смогли прибавить во втором тайме. Красная карточка Мозесу была решающим эпизодом игры. Я не видел повтора и не могу что-то сказать по тому эпизоду. Но первый гол — там игрок тянулся к мячу двумя руками. Был офсайд или нет — это не важно.

“Арсенал” начал матч очень хорошо, они играли смело. Они немного нас удивили, но я повторяю, что первые 25 минут получились для “Челси” неудачными. А когда мы показывали лучший футбол за весь матч, рефери решил дать красную карточку”, — цитирует Конте BBC.

Источник: «Чемпионат.com»