Алексей ШЕВЧЕНКО: «Очень хочу, чтобы «Заре» попался «Милан»

Голкипер луганской “Зари” Алексей Шевченко подвел итоги сезона для своей команды, а также поделился предпочтения относительно соперников в следующей Лиге Европы. Напомним, свой путь в этом турнире луганчане начнут с групповой стадии.

 

“Сезон был тяжелым для нас. Мы нелепо начали второй этап. Было много поражений. Если же говорить в целом, то этот чемпионат был хорошим. Неплохо проявили себя в Лиге Европы, здорово провели первый этап. Брали очки во многих встречах. Плюс завоевали бронзовые медали. Хотя могли добиться большего. Тем не менее, всегда есть к чему стремиться и чему учиться.

 

Если же говорить о личных достижениях, то очень важно то, что мне удалось дебютировать в групповом этапе Лиги Европы. Получал вызов в сборную. Получился яркий для меня сезон. Отдельно отмечу вызов в сборную. Туда я мечтал попасть всю жизнь.

 

Следующая Лига Европы? Мне бы хотелось, чтобы жребий был таким же тяжелым. Очень хочу, чтобы нам попался “Милан“. За этот клуб я болею с детства. Сыграть на “Сан Сиро” — мечта всей моей жизни! Помимо итальянского клуба, было бы неплохо, чтобы попался какой-то английский и, возможно, испанский”, — цитирует Шевченко официальный сайт “Зари”.

Источник: Официальный сайт ФК «Заря» (Луганск)

Новости партнеров

Комментарии: