«Александрия» пополнилась экс-игроком «Звезды»

Полузащитник “Звезды” Андрей Бацула рассказал о переходе в “Александрию“.

 

“Уже можно точно сказать, что я являюсь игроком “Александрии“. Контракт заключен на два года.

 

Если бы не главный тренер “АлександрииВладимир Шаран, то относительно своего будущего я, возможно, принял бы какое-то другое решение.

 

Но, поговорив с ним, у меня исчезли всякие сомнения, я получил абсолютную уверенность в том, что мне надо переходить именно в эту команду.

 

Сыграли ли свою роль еврокубки? Не могу сказать, что это был решающий фактор. Нет. Важнее для меня было отношение ко мне тренера, знакомство с коллективом и та атмосфера, которая в нем царит. Процентов на 90 я всю команду в “Александрии” знаю, поэтому, уверен, мне в ней не придется адаптироваться.

 

Я не могу рассказать вам все подробности переговоров с “Карпатами“, так как сам не до конца понял, что именно произошло. Переговоры изначально как-то затянулись, а затем у меня состоялся разговор с Шараном, который окончательно повлиял на мой выбор. Тем более, вы сами можете видеть, что с будущим “Карпат” полная неясность. Дай Бог, чтобы у львовян было все хорошо.

 

Но сейчас команда осталась без главного тренера, и кто возглавит коллектив – неизвестно. В сложившейся ситуации мне предстояло бы переходить в команду к неизвестному мне тренеру.

 

Конкуренции я не боюсь и никогда не боялся. Однако всегда лучше при переходе в новую команду быть знакомым с тренером и понимать, что он хочет от тебя на поле, насколько сильно рассчитывает и прочее.

 

Могу сказать смело, что три года в “Звезде” – это пока самый лучший период в моей карьере. Я очень благодарен клубу и партнерам по команде. Заключительный матч сезона я провел в фан-секторе, где попрощался с болельщиками.

 

С президентом клуба и главным тренером мы расстались хорошо – пожали руки и пожелали друг другу удачи. Разговор со мной о продлении контракта был, но имелись свои нюансы, которые помешали заключению нового соглашения”.

Источник: sportarena.com

Новости партнеров

Комментарии: