Арда Туран подтвердил, что больше не сыграет за сборную Турции

Турецкий полузащитник “БарселоныАрда Туран подтвердил свое недавнее заявление о завершении международной карьеры и отметил, что ему неприятно читать о себе критические заметки в прессе.

 

Напомним, что Туран был исключен из команды за нападение на журналиста на борту самолета, после чего объявил, что на международном уровне выступать больше не будет.

 

“Начну с главного: я действительно завершил карьеру в сборной Турции. Принял быстрое решение, поскольку некоторые партнеры также были готовы уйти из сборной. Но я сказал им, что это неправильно и что речь идет о защите интересов страны. Пояснил им, что это личный вопрос.

 

Всегда высказывал свои мысли Териму в лицо, а он решил созвать пресс-конференцию. Порой я и вправду вел себя недисциплинированно, когда находился в сборной. Был непослушным игроком, но всегда выкладывался без остатка, когда дело доходило до матчей. Для Терима я был просто “этот игрок”, он не называл меня по имени. Благодарен ему за все, что он для меня сделал, но меня больше нет в сборной.

 

Я ушел от того, что любил больше всего, от того, к чему с таким трудом шел эти 30 лет. Неужели я не заслужил хоть капельки уважения? Почему до сих пор слышны разговоры за моей спиной? Способен ли этот журналист взять и вычеркнуть из своей жизни то, что он любит больше всего?” — приводит слова Турана NTV Spor.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: