Реал может заморозить трансфер Мораты в МЮ из-за возможного ухода Роналду

Реал планирует заморозить трансфер нападающего Альваро Мораты в Манчестер Юнайтед из-за неожиданных новостей о возможном уходе из команды Криштиану Роналду.

Накануне СМИ облетела информация о том, что Криштиану Роналду якобы сказал своим партнерам по сборной Португалии о принятом решении об уходе из мадридской команды.

 

Таким образом, запланированная на следующую неделю встреча между Реалом и Манчестер Юнайтед, на которой стороны планировали завершить сделку по Морате, может быть отложена, сообщает Sky Sports.

 

Англичане, по информации СМИ, готовы заплатить за 24-летнего футболиста от 75 до 80 миллионов евро, а самому ему предложить 4-летний контракт с окладом в размере 12 миллионов евро.

 

В минувшем сезоне испанец забил 20 голов в 43 матчах всех турниров, но лишь в 19 из них выходил в стартовом составе и по игровому времени находится в команде далеко не на первых ролях.

 

Альваро Мората является воспитанником Реала, откуда из-за нехватки игрового времени летом 2014 года перешел в Ювентус за 20 миллионов евро с правом обратного выкупа за 30 миллионов, которым испанцы в прошлом году и воспользовались.

Источник: СПОРТ АРЕНА

Новости партнеров

Комментарии: