Каленчук попрощался со Сталью

Капитан “Стали” Максим Каленчук покидает каменский клуб. Об этом 27-летний хавбек сообщил у себя в Facebook.

 

“Не так я хотел попрощаться и сказать спасибо клубу, в котором провел эти прекрасные 6 лет. При мне произошло немало перемен в жизни самого клуба и города в целом: менялись игроки, менялись тренера, сменилось руководство и даже название города изменилось, но не менялось одно – отношение всех этих людей ко мне, я всегда чувствовал поддержку и внимание. Спасибо руководству!

 

Спасибо моим партнерам по команде, Вы помогали мне расти и работать над собой. У нас было много всего: и радость, и ссоры, посиделки, конфликты…Без этого тоже никуда. В любом случае, верю, что со всеми у меня остаются хорошие отношения и мы всегда сможем пожать друг другу руки и посмотреть в глаза при встрече.

 

И, конечно же, спасибо тебе, Днепродзержинск-Каменское. Город, который стал для меня родным. Город, который изменил меня! Город, в котором я повзрослел. Город, в котором все о друг друге знают. Ты навсегда в моем сердце… Спасибо, “Сталь”! Все, что ни делается – к лучшему! До встречи на футбольных полях”, – написал Каленчук.

 

Напомним, футболист выступал за “Сталь” начиная с сезона-2011/12, пройдя путь от Второй лиги до УПЛ. В минувшем сезоне он принял участие в 30 поединках элитного дивизиона, оформив один гол и шесть результативных передач.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: