Владимир МАЗЯР: «Я не заслужил такого отношения»

Экс-тренер Вереса Владимир Мазяр прокомментировал ситуацию вокруг его ухода из бывшего клуба.

 

“Я фактически не имею возможности выполнять свои обязанности еще с апреля месяца. И никаких документов об увольнении не получал от своих работодателей. Как и никаких средств, если придерживаться их версии – что я все еще работал в Вересе. По их версии я нарушил условия контракта – ну что же, даже в таком случае, пусть предоставят документ с четкими объяснениями.

 

Я пошел в отпуск, но это было фактически увольнение. Ведь после игры с Ингульцом я услышал от руководства желание, чтобы я написал заявление на отпуск. Меня из отпуска никто не ждал и фактически после моего ухода сразу командой начали заниматься другие люди.

 

Поэтому я еще раз обращаюсь к Вересу, ко всему руководства и лично к Игорю Дедішину: у вас на руках мои документы, вы обещали мне их отдать, или хотя бы предоставить официальный письменный ответ с объяснением, на каком основании меня уволили из клуба, как того требует закон. Неужели господин Дедышин не держит свое слово? За то, что я сделал для Ровно, я не заслужил такого отношения к себе“, – сказал Владимир Мазяр.

Источник: СПОРТ АРЕНА

Новости партнеров

Комментарии: