Йожеф САБО: «Думаю, что Гусев заиграет даже лучше, чем раньше»

Известный украинский эксперт Йожеф Сабо поделился мыслями о перспективах Олега Гусева в Динамо.

 

“Для меня Олег Гусевлегенда. Он очень много сделал для Динамо. Не знаю, что произошло, когда его не подписали зимой. Я с Сергеем Ребровым до этого общался, и он сказал, что Гусев ему нужен. А что дальше произошло, остается только гадать. Рад, что Олег возвращается. В Динамо из хороших футболистов есть только Ярмоленко, Вида и Гусев!

 

Что касается его полугодового простоя, то такой срок можно и из-за травмы пропустить. Уверен, новому тренеру Динамо Гусев нужен. В Лиге чемпионов, даже не сомневаюсь, Гусев в команде будет одним из лучших. Ему только надо давать играть.

 

Если полузащитник во всей красе покажет себя в Лиге чемпионов, то и в сборную ему откроется дорога. Тот же Ротань, который старше Гусева, приглашается же в национальную команду. И Гусев сможет! Олег, мне кажется, сейчас заиграет даже лучше, чем раньше. Он режимный парень и знает, как вернуть кондиции.

 

Ветераны – помощники тренера в игре. Олег Гусев таким будет точно. Только ему нужно доказать, что он еще на многое способен”, – рассказал Сабо.

Источник: zbirna.com

Новости партнеров

Комментарии: