Массимилиано АЛЛЕГРИ: «В перерыве матча с «Реалом» сделал бы две-три замены»

Главный тренер туринского “ЮвентусаМассимилиано Аллегри поделился своим видением поражения команды в финале Лиги чемпионов. “Старая синьора” проиграла мадридскому “Реалу” со счетом 1:4.

“Второй и третий голы “Реал” забил за очень короткий интервал времени. После первого гола соперника мы сравняли счет и продолжали прессинговать. Эта игра послужит нам уроком для того, как нужно обращаться с такими матчами. Мы не можем думать о том, чтобы играть во втором тайме так же, поскольку в первой половине осуществляли интенсивный прессинг. В перерыве я бы сделал две-три замены, так как у Пьянича и Манджукича были проблемы. Но это был финал, который мог продлиться 120 минут”, — приводит слова Аллгри Sky.

Источник: «Чемпионат.com»