Олег ШЕЛАЕВ: «На матчи «Шахтера» в ЛЧ в Харьков будут съезжаться болельщики со всей Украины»

Экс-игрок “Металлиста“, “Днепра” и “ШахтераОлег Шелаев поделился с Terrikon.com своим мнением о предстоящем для “горняков” еврокубковом сезоне в Харькове:

 

– Одна из ваших бывших команд донецкий “Шахтер” будет проводить свои домашние матчи Лиги чемпионов в Харькове. Какие предчувствия у вас в преддверие нового еврокубкового сезона?

– Главное, что эти матчи смогут посетить харьковские болельщики. В городе хороший стадион, и, уверен, “Шахтер” получит необходимую поддержку. Любой большой футбол в любом городе нашей страны – это уже праздник. Тем более, когда украинская команда принимает участие в Лиге чемпионов.

 

Конечно, я собираюсь сам посетить матчи “Шахтера” в Лиге чемпионов. Уверен, в Харьков на матчи будут съезжаться болельщики со всей Украины. У кого будет такая возможность, тот, безусловно, приедет на эти игры.

 

Будут ли харьковчане покупать пакеты на все 3 матча сразу? Каждый будет сам решать, насколько ему выгодно покупать пакет сразу на три поединка или билеты на отдельные матчи.

 

Напомним, что приоритетное право приобретения билетов и пакетов на Лигу чемпионов получат владельцы абонементов на домашние матчи “Шахтера” в Харькове. Абонементы на матчи “горняков” в Харькове поступили в продажу 19 июня. Приобрести сезонные пропуски можно в кассах ОСК “Металлист” или онлайн на сайте “Шахтера“. Стоимость абонементов от 290 гривен.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: