Темур ПАРЦВАНИЯ: «Предложение «Олимпика» пока не принял. Интерес ко мне есть не только в Украине»

Защитник донецкого “Олимпика” Темур Парцвания, у которого на днях завершается контракт с его нынешним клубом, признался, что пока еще не решил, где продолжит свою карьеру.

 

“Контракт с донецким клубом у меня завершается 30-го июня. С руководством поговорили, они мне предложили новое соглашение, но на данный момент я еще раздумываю над всем, надо обсудить все условия и детали.

 

Если честно, то еще не знаю, как все сложится. Буду рад помочь “Олимпику”, но только если нам удастся договориться. Если же будут какие-то другие хорошие варианты, буду думать. Посмотрим, как все сложится, ничего не хочу загадывать.

 

Варианты есть, я просто сейчас восстанавливаюсь, поэтому пока мои мысли сосредоточены на этом. Как буду готов на 100%, тогда и буду решать все вопросы. Собираюсь рассмотреть все варианты. Интерес ко мне есть не только в Украине.

 

А пока восстанавливаюсь на базе “Динамо” и с каждым днем все лучше и лучше. Пока закачиваю колено, переднюю, заднюю и приводящую мышцы. Приближаюсь к полному выздоровлению. Думаю, пройдет недели две-три, и буду по чуть-чуть бегать, работать с мячом. Спешить тоже не хочется, чтобы рецидив не случился”, — цитирует Парцванию FootBoom.

Источник: FootBoom.com

Новости партнеров

Комментарии: