ИСМАИЛИ: «Продолжаем интенсивно и плодотворно трудиться»

Вечером “оранжево-черные” провели очередную сессию на газоне Hotel-Residence Klosterpforte. Полуторачасовое занятие состояло из игровых упражнений с мячами, а в завершение Паулу Фонсека организовал мини-турнир на половине поля.

 

– Мы продолжаем интенсивно и плодотворно трудиться, – говорит защитник “ШахтераИсмаили. – Улучшаем свою физическую форму с помощью как силовых тренировок, так и беговой работы. Вчера был первый контрольный матч на сборе. Показали неплохое движение, очень важно, что добились победы.

 

Паулу Фонсека остался недоволен игрой в защите…

 

– Да, мы допустили некоторые ошибки, приведшие к пропущенным мячам. Проанализируем и сделаем выводы. Сейчас стараемся на практике применять то, что изучаем на тренировках. Кое-что не всегда получается, но это вполне нормальный процесс для сборов.

 

– На чем делается акцент в подготовке?

 

– В первые дни работали преимущественно над тем, чтобы вернуть физические кондиции. Сейчас больше уделяем времени тактике, налаживанию связей между партнерами. Конечно, непросто заниматься в таком ритме дважды в день, но уже понемногу привыкаем к нагрузкам.

Источник: Официальный сайт ФК «Шахтер»

Новости партнеров

Комментарии: