Хуан Антонио Торроха ПИЦЦИ: «Поражение в финале КК-2017 не заставит сборную Чили изменить себе»

Хуан Антонио Торроха ПИЦЦИ: "Поражение в финале КК-2017 не заставит сборную Чили изменить себе"Главный тренер сборной Чили Хуан Антонио Торроха Пицци поделился впечатлениями от поражения в финальном матче Кубка конфедераций — 2017 с Германией. Встреча проходила в Санкт-Петербурге на стадионе “Санкт-Петербург” и завершилась со счетом 1:0 в пользу бундестим.

 

“Несмотря на наше разочарование, я убежден, что мы показали все лучшее, что у нас есть. Мы можем быть довольны как спортсмены. Мы показали хорошую игру, хороший стиль. Да, проиграли решающий матч, но убедились, что можем на равных играть с лучшими командами мира. Думаю, мы не будем изменять своему стилю, продолжим действовать от атаки, с интенсивным прессингом, на высоких скоростях. Это поражение не заставит нас изменить себе.

 

Гол изменил все. Соперники почувствовали уверенность, силу, он упростил им задачу. Конечно, большая проблема в том, что мы не забили. Мы много раз были в шаге от гола, но… Кто не забивает, тот не выигрывает. И мы должны работать над этим, над реализацией”, — передает слова Пицци корреспондент “Чемпионата” Михаил Тяпков.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: