Йоахим ЛЕВ: «Я горжусь коллективом, который удалось создать в сборной Германии на КК»

Йоахим ЛЕВ: "Я горжусь коллективом, который удалось создать в сборной Германии на КК"Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев поделился впечатлениями от победы над командой Чили в финальном матче Кубка конфедераций — 2017. Встреча проходила в Санкт-Петербурге на стадионе “Санкт-Петербург” и завершилась со счетом 1:0 в пользу бундестим.

 

“У чилийцев очень хорошая команда, великолепные игроки. Посмотрите, какие моменты они сегодня создавали! Наша победа тем ценнее, что соперник был так силен. Для ребят это очень важно. Я горжусь своей командой, тем коллективом, который нам удалось создать сейчас на Кубке конфедераций. Неважно, сколько футболистов из этого состава будет через год на ЧМ, это в любом случае тот опыт и тот успех, которые останутся со всеми нами.

 

Нам надо подтверждать наши победы — вы же знаете, что за турнир ждет нас через год. Здорово, что Германия выиграла Кубок конфедераций, молодежный чемпионат Европы. Это говорит о том, что у нас очень много сильных игроков, отличные молодые ребята. Мы должны продолжать совершенствоваться, а кто будет играть на ЧМ в России — будем смотреть через год”, — передает слова Лева корреспондент “Чемпионата” Михаил Тяпков.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: