«Динамо» – «Габала». «Динамо» благодаря дублю Хлебаса победило «Габалу». Контрольный матч

"Динамо" - "Габала". "Динамо" благодаря дублю Хлебаса победило "Габалу". Контрольный матч

Киевское Динамо в третьем товарищеском матче на сборе в Австрии одолело азербайджанскую Габалу.

Судьбу встречи решил 23-летний нападающий Дмитрий Хлебас, который забил по одному голу в каждом из таймов. Добавим, что на 65 минуте матча вместо Хлебаса на поле вышел Мбокани.

Под занавес встречи Габала сократила отставание в счете и возобновила интригу, однако больше голов в матче зрители не увидели. В итоге финальный свисток арбитра зафиксировал победу киевлян над командой украинского тренера Романа Григорчука со счетом 2:1.