Сергей КРИВЦОВ: «Раскачались только к 30-й минуте»

Защитник донецкохо “ШахтераСергей Кривцов прокомментировал контрольный поединок с датским “Оденсе“.

“Сегодня встречались с хорошей командой, где собраны быстрые техничные футболисты. На мой взгляд, тренерский штаб должен быть доволен таким спарринг-партнером. Сильнее ли “Оденсе” других наших соперников на сборах? Нельзя сказать, что датчане выглядели предпочтительнее того же “Бохума“. Раскачались только к 30-й минуте, когда более-менее и пошла игра.

Ну а во втором тайме “Шахтер” полностью превзошел оппонента. Что касается кондиций, то они пока не оптимальные, ведь играем под нагрузкой, практически каждый день по две тренировки. Поэтому организму еще необходимо влиться в этот режим. Уверен, наша лучшая форма еще впереди”, – приводит слова Кривцова официальный сайт “горняков”.

Напомним, что подопечные Паулу Фонсеки в прошедшем матче одержали волевую победу – 3:2.