Егише МЕЛИКЯН: «Поздновато начали подготовку к сезону»

Сегодня в контрольном поединке, который был сыгран в Малой Солтановке, “Сталь” уступила представителю Первой лиги – ковалевскому “Колосу” – со счетом 0:2.

 

После матча исполняющий обязанности главного тренера “Стали” Егише Меликян подвел итоги поединка.

 

– Мы проиграли 0:2, – говорит Егише Меликович, – но сама игра получилась хорошей. Много полезного подметили для себя. Сегодня все же сказалось то, что мы поздновато начали подготовку к сезону. Функционально мы выглядели не так, как хотелось бы. Тем не менее, команда выглядела дисциплинировано, присутствовала игровая дисциплина, улучшается взаимодействие между игроками. Слабовато действовали в завершающей фазе атак, но это еще отголоски отпуска.

 

Считаю, что сегодняшний соперник не имел больше моментов, чем мы, но у них получилось, в отличие от нас, реализовать свои шансы. В целом, была равная игра, где-то “Сталь” показала более динамичный и скоростной футбол, чем “Колос”. Я увидел что у нас не хватает, над чем надо работать, кто из футболистов еще не соответствует нашему уровню, а кто наоборот – уже готов играть. Считаю, что мы движемся в правильном направлении.

Источник: Официальный сайт ФК «Сталь»

Новости партнеров

Комментарии: