Дмитрий МИХАЙЛЕНКО: «Надеюсь, футбол в Днепре будет всегда»

Тренер в СК Днепр-1 Дмитрий Михайленко – после победы над “Буковиной” (5:0) в Кубке Украины.

 

— Счет думаю по игре, хотя в первом тайме из-за волнения присутствовал большой брак и не все получалось. Во втором стало полегче, особенно с выходом Кравченко. Есть разница в классе, игра стала такой, какой мы планируем, она будет на протяжении сезона. Игра в два форварда себя оправдала, было много открываний вперед, агрессивная игра. Какие-то выводы делать рано, команда молодая. Мы в самом начале пути, будем развиваться, прогрессировать. Были 4 игрока, для которых сегодняшний матч стал дебютом в профессиональной карьере. Это наши выпускники, за которыми будущее.

 

— Вам аплодировал стадион когда вы работали в ФК Днепр, сегодня он так же живо откликнулся уже на СК Днепр-1. Насколько это важно для команды?

 

— Ну конечно это хорошо, что такая реакция болельщиков на эту игру, я прекрасно их понимаю: они хотят иметь команду в городе, приходить на игры, видеть забитые мячи, победы. То есть получать эмоции, все то, что дает им футбол. Сегодня это получилось, они благодарили нас за игру. Я надеюсь, это будет продолжаться.

 

В любом случае, мы хотим одного: чтобы в городе была команда, был футбол. Чтобы наш болельщик переживал много эмоций во времена Союза, независимой Украины. Я надеюсь это все будет, это все вернется. Вопрос времени когда эта команда вернется на вершину, надеюсь, футбол в Днепре будет всегда.

Источник: fcdnipro.com

Новости партнеров

Комментарии: