Робби ФАУЛЕР: «Лукаку – это во многом улучшенная версия Златана Ибрагимовича»

Экс-нападающий “ЛиверпуляРобби Фаулер прокомментировал работу мерсисайдцев на трансферном рынке и поделился мнением о трансфере Ромелу Лукаку из “Эвертона” в “МЮ”.

 

“Мы должны быть терпеливыми, потому что пока “Ливерпуль” ничего не сделал на трансферном рынке. Мы купили Мохамеда Салаха — очень хорошего футболиста, с игрой которого, судя по всему, Юрген Клопп хорошо знаком. Салах был в “Челси“, но не показал там ничего особенного и вообще играл маловато. Но его статистика в Серии А говорит сама за себя. Надеюсь, в это окно будет еще несколько новичков. Конечно, никто не хочет, чтобы его любимый клуб покупал игроков в последнюю минуту, но я уверен, что в ближайшее время “Ливерпуль” начнет вести себя активнее.

 

Переход Ромелу Лукаку в “МЮ”? Думаю, Лукаку — это во многом улучшенная версия Златана Ибрагимовича. Златан забивал голы, но у “Юнайтед” не было энергичного молодого и нетерпеливого футболиста, который бы бросался в прессинг, тянулся за уходящими мячами и так далее. Лукаку делает это, когда у него хорошее настроение. Поэтому он сделает “МЮ” сильнее. Но я надеюсь, что не намного”, — сказал Фаулер.

 

 

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: