Александр ЧИЖЕВСКИЙ: «Гусев? Он полгода не играл, а это не шутки»

Рекордсмен украинского футбола, а ныне успешный тренер Александр Чижевский поделился совим мнением по пводу того, нужны ли “Динамо” старые “кадры” – Мбокани, Мораес и Гусев.

 

“Это большой плюс для киевлян. Как ни крути, но Мбокани и Мораес – это высококвалифицированные футболисты, а не молодые и только перспективные. Это люди как умеют делать результат. Мбокани больше атлетический нападающий, который может зацепиться за мяч, продавить защитника. Поэтому уверен, что в передней линии киевлян станет больше агрессии.

 

Что касается Гусева, то это легендаДинамо” и за счет своего опыта он тоже станет полезным команде. Правда давайте не забывать, что Гусев полгода находился вне футбола. А в таком возрасте столько не играть – это серьезно и это чувствуется. Тем более, что сейчас между сезонами была маленькая перева и он не успевает набрать форму. Ему нужно больше времени. Но с его опытом он вернется на свой уровень. Он знает свою работу и всегда выполняет ее качественно”, – цитирует Чижевского “Плюс Спорт”.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: