Президент «Александрии»: «Задача команды – завоевать место в первой шестерке»

Президент “Александрии” Сергей Кузьменко рассказал, какие задачи будут стоять перед командой Владимира Шарана в новом сезоне.

 

“Бросая ретроспективный взгляд, в прошлый, 26-й чемпионат Украины по футболу, хочется прежде всего поблагодарить футболистов, тренеров, обслуживающий персонал, болельщиков, представителей СМИ, которые все вместе успешно выполнили задачу поставленную ??перед командой. Наши ребята в итоге заняли 5 место по спортивным принципу, что на одну ступень выше чем в позапрошлом сезоне и второй раз в своей истории получили путевку в квалификацию Лиги Европы.

 

Надо двигаться вперед. Мы сделали серьезные выводы, провели переговоры и подписали контракты с группой футболистов, которых рекомендовал нам тренерский штаб. Чтобы в подготовительный, учебно-тренировочный период, мы все знали и понимали, что уже в таком составе команда стартует в 27-м Чемпионате Украины. Имея хорошую материальную базу, опытный тренерский штаб и хороших исполнителей, мы должны выступить не хуже чем в предыдущем чемпионате. Задачей команды является: завоевать место в первой шестерке и оспаривать путевку в Лигу Европы“, – приводит слова Кузьменко официальный сайт “Александрии“.

Источник: Официальный сайт ПФК «Александрия»

Новости партнеров

Комментарии: