Олег ДАНЧЕНКО: «Виллиан и другие именитые игроки не зря выступали за «Анжи»»

Полузащитник “Шахтера” Олег Данченко, на правах аренды перешедший в “Анжи“, поделился своими эмоциями от пребывания в новой команде.

 

“Я очень рад оказаться в “Анжи“, – цитирует Данченко официальный сайт клуба. – Ощущения испытываю только положительные. Состав у нас подобрался боевой и уверен, что в сезоне мы добьемся многого.

 

Решение о переходе принял практически сразу и рад, что перешел в такой клуб, как “Анжи“. Готов играть, выкладываться в каждом матче и продолжать прогрессировать.

 

Что знаю об “Анжи“? Название клуба раньше было на слуху. Честь команды защищали именитые футболисты мирового уровня. Взять хотя бы того же Виллиана, который перешел в “Анжи” из “Шахтера“. Думаю, они не зря играли за такой клуб. Сейчас ситуация иная, но ФК “Анжи” все равно развивается и идет планомерно вперед”.

 

Напомним, что Данченко подписал контракт с “Шахтером” в феврале 2016 года, но так и не сыграл ни одного матча за донецкую команду. В минувшем сезоне 22-летний хавбек, который является воспитанником запорожского “Металлурга”, выступал на правах аренды за “Черноморец“, отметившись одной голевой передачей в 24 поединках украинской Премьер-лиги.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: