Александр БАБИЧ: «В ближайшее время приведем новичков к оптимальной форме»

Главный тренер “ЧерноморцаАлександр Бабич – о возвращении Антонова и Политыло.

 

— В нашем недавнем интервью, после подписания шестерых новичков, вы пообещали, что в ближайшее время клуб порадует своих болельщиков. И вот она — главная трансферная “бомба” этого межсезонья?

 

— Да, болельщикиЧерноморца” уже успели так окрестить возвращение Алексея Антонова. Это опытный футболист с харизмой, которого очень любят в Одессе. Он может и отдать последний пас, и сам завершить комбинацию. В креативности этого нападающего никто не сомневается. Но он присоединился к нам в конце сбора, и главное было увидеть его функциональное состояние на данный момент. В ближайшее время постараемся привести его к оптимальной форме и плавно ввести в состав.

 

Что касается Сергея Политыло, то в межсезонье он обратился к клубу с просьбой потренироваться с нашим молодежным составом, чтобы не терять формы. Мы пошли ему навстречу. Позже, занимаясь поисками усиления центральной зоны первой команды, решили обратить внимание и на его кандидатуру. Встретились, пообщались, достаточно быстро нашли общий язык, подписав контракт. На поле планируем задействовать его в привычной роли опорного или центрального полузащитника. Нам не помешает такой плеймейкер, обладающий хорошей техникой, качеством паса и дальним ударом,- передает слова Бабича официальный сайт ФК “Черноморец”

 

 

 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: