Дарио ДРУДИ: «»Карпаты» будут бороться за еврокубки в новом сезоне»

Исполнительный директор Карпат Дарио Друди рассказал о целях команды на следующий сезон.

Аргентинский функционер подчеркнул, что перед клубом на следующий сезон стоит задача постепенного развития. Друди отметил, что в первой части чемпионата Карпаты постараются попасть в верхнюю шестерку, а после вступят борьбу за место в еврокубках.

 

“Решение о приглашении легионеров согласовано с руководством клуба. У нас нет задачи сделать резкий рывок, а нужно делать все постепенно – сначала закрепиться в первой шестерке, а потом уже бороться за место в еврокубках. Ответственность за результат лежит на всех, в том числе на мне, на главном тренере Серхио Наварро и на футболистах. Если что-то пойдет не так, то в первую очередь это будет моя вина”, — сказал исполнительный директор львовян в интервью Футбол 1.

 

Напомним, Дарио Друди стал исполнительным директором львовян в середине прошлого месяца. Перед этим он работал в Украине на должности тренера Зирки, однако был уволен в середине ноября 2016 года.

 

После назначения аргентинца, клуб пригласил на пост главного тренера испанца Серхио Наварро, а также совершил восемь приобретений в летнее трансферное окно.

 

Сегодня Карпаты проведут поединок 1-го тура в УПЛ против Зирки. Начало встречи в 17:00.

 

 

Источник: ФУТБОЛ 24

Новости партнеров

Комментарии: