«Милан» готов выложить еще 120-130 млн евро на 2 трансферные бомбы

Милан продолжает сходить с ума на трансферном рынке. Приобретение Леонард Бонуччи из Ювентуса только разогрело аппетиты китайских владельцев клуба.

 

Как информируют ilsole24ore.com и агент Давиде Липпи, “россонери” приготовили еще 120-130 миллионов евро как минимум 2 трансферы, которые могут сильно удивить. Косвенно эту информацию подтверждает и генеральный директор клуба Марко Фассоне. Причем сумма может еще возрасти в случае удачных продаж своих игроков.

 

Итак, Милан непременно приобретет топ-форварда. Фассоне признался, что мечтает заполучить кого-то из трио Обамеянг-Белотти-Мората.

 

Также трансфер Бонуччи вызвал волну звонков в клубный офис. Гендиректор Милана рассказал, что звездные игроки из клубов-участников Лиги чемпионов теперь чуть ли не сами просятся в команду Монтелла. Фассоне намекнул, что один из потенциальных топ-новичков пока может даже не фигурировать в СМИ как кандидат на переход.

 

Накануне с трансфером в Милан начали связывать Ренату Санчеса. Хавбек Баварии может пойти во 2-летнюю аренду с правом последующего выкупа. В то же время “россонери” могут продать Локателли в Ювентус или отдать его как часть сделки по Белотти в аренду на 2 года в Торино.

Источник: ФУТБОЛ 24

Новости партнеров

Комментарии: