«Заря» – «Сталь». «Сталь» сенсационно обыграла «Зарю». Лига Пари-матч

"Заря" - "Сталь". "Сталь" сенсационно обыграла "Зарю". Лига Пари-матч

Главный аутсайдер сезона на выезде шокировал еврокубкового бойца.

 

Кто бы мог подумать, что бронзовый призер чемпионата Украины и хорошая и сбалансированная команда Юрия Вернидуба навеет столько грусти. Полный горшок!

 

 

Заря” – “Сталь” – 0:1 (0:0)

Голы: Якимив, 60 (0:1)

Заря“: Шевченко Ал.; Рафаэль; Сухоцкий; Чечер; Гречишкин; Калитвинцев В.; Опанасенко; Харатин; Безбородько (Кочергин В., 40); Паулиньо (Любенович, 66); Лунев (Кабаев, 59)

Сталь”: Пеньков Г.; Грачев Г.; Даниелян; Мыцик; Якимов (Кныш, 74); Мысык; Месхи; Михайличенко Б.; Малакян Э.; Щебетун (Малакян Г., 63); Кузык (Костенко К., 89)

Предупреждения: Харатин, 59 – Даниелян, 29; Михайличенко Б., 43; Мысык, 82; Пеньков Г., 93

 

Заря играла ужасно. В нападении, защите и центре поля. Заря не хотела. А когда хотела, то не могла. Столь обреченной Заря выглядела еще тогда, когда боролась за выживание. Единственные случаи, когда у ворот Пенькова становилось опасно, – стандарты. Хорошо, что Гречишкин и Калитвинцев умеют. Могло бы повезти и залететь. Но не сегодня.

 

Сегодня день Якимива. Представьте: вы дебютируете в УПЛ, впервые бьете по воротам и заставляете Роберто Карлоса снять шляпу. Это было круто. Правда, это единственное “круто” в матче.

 

Оно жестко обнажило проблемы Зари и дало понять – со Сталью (по крайней мере в игровом плане) еще далеко не все понятно.

Источник: ФУТБОЛ 24

Новости партнеров

Комментарии: