«Динамо» – «Черноморец». Ярмоленко принес «Динамо» победу над «Черноморцем». Лига Пари-матч

"Динамо" - "Черноморец". Ярмоленко принес "Динамо" победу над "Черноморцем". Лига Пари-матч

Первый матч Динамо на родном поле и такой коллапс – трибуне пустые. Дело в проделках фанатов киевлян в матчах прошлого сезона. Правда, при абсолютно никакой атмосфере игра удалась.

 

Динамо” – “Черноморец” – 2:1 (2:1)

Голы: Хобленко, 13 (0:1); Шепелев В., 22 (1:1); Ярмоленко, 42 (2:1)

Динамо“: Коваль М.; Вида; Хачериди; Кадар; Шепелев В. (Корзун, 75); Сидорчук; Морозюк; Гармаш (Цыганков, 68); Ярмоленко; Мбокани (Кравец, 79); Гонсалес Д.

Черноморец“: Безрук; Бобко (Политыло, 46); Каплиенко (до 73); Азацкий; Мусолитин (Антонов, 67); Третьяков; Ковалец; Зубейко; Рахманов; Хобленко; Татарков (Каверин, 63)

Предупреждения: Вида, 60 – Каплиенко, 60, 73; Ковалец, 83

Удаления: – Каплиенко, 73 (второе предупреждение)

 

 

Первый матч Динамо на родном поле и такой коллапс – трибуне пустые. Дело в проделках фанатов киевлян в матчах прошлого сезона. Правда, при абсолютно никакой атмосфере игра удалась.

 

Соперники, как могли, создавали моменты у обоих ворот, а когда не получалось – удивляли красивыми передачами, грубыми стыками и скоростными рейдами. Поединок смотрелся хорошо. Антуражности добавил быстрый гол Черноморца – все дело в образцовой контратаке.

 

Динамо долго не думало и мгновенно ответило. В этой атаке было красиво все: и подача Гармаша, и скидка Мбокани, и удар Шепелева. Второй гол из той же оперы – недаром Ярмоленко главный сопрано Украины.

 

Черноморец наверное хотел большего, но возможности пока не те. Бобко, Политыло, Антонов – футболисты известны, но пока не в той форме, чтобы удивлять Динамо. Киев начинает с победы, а в субботу уже “время Х” – поединок с Шахтером.

Источник: ФУТБОЛ 24

Новости партнеров

Комментарии: