Гари КЭХИЛЛ: «Могу передать свой опыт молодым игрокам»

Гари Кэхилл убежден, что “синие” должны продемонстрировать соответствующий настрой и желание, которые были присущи команде в прошлом сезоне, если “Челси” хочет защитить титул чемпиона АПЛ, сообщает официальный сайт синих.

 

В разговоре на “Бердз Нэст Стэдиум”, где завтра “синие” проведут товарищеский матч с “Арсеналом”, защитник “Челси” ответил на вопросы прессы. Первый из вопросов касался трудностей, с которыми командами столкнется в начале сезона 2017/18, желая повторить успех прошлой кампании.

 

“Второй сезон после чемпионства получается очень тяжелым, мы видели это на собственном примере и на примере “Лестера” в прошлом году. Нам нужна дополнительная мотивация в команде, и нам нужно работать еще усерднее, нежели в прошлом году. Мы должны помнить о том, что нам будет трудно, потому что, когда ты являешься чемпионом, любая команда в лиге хочет обыграть тебя”.

 

Разумеется, уход Джона Терри стал большой потерей для нас, но я чувствую, что нахожусь в том возрасте, когда могу передать свой опыт молодым игрокам. У нас в любом случае есть множество опытных игроков в составе, но, определенно, я ощущаю, что могу помочь”.

 

“Мы приобрели фантастического нападающего Альваро Морату. Он очень опытен, даже несмотря на свою молодость. Он играл в Лиге Чемпионов и уже многое выиграл за короткий промежуток времени, и мы очень рады, что подписали настолько большого игрока. Мы с нетерпением ждем момента, когда сможем поприветствовать его в составе, и, надеюсь, он сможет забить много голов в сезоне и будет очень важным для нас игроком”.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: