Желько ЛЮБЕНОВИЧ: «Главное преимущество «Шахтера» – в бразильцах»

Полузащитник Зари Желько Любенович рассказал в чем преимущество Шахтера над Динамо.

 

“Хочется увидеть в Харькове полный стадион и, соответственно, хороший футбол. Думаю, результат этого поединка будет таким, как и в матче Суперкубка Украины. Причем, мне кажется, и счет повторится: 2:0 – в пользу Шахтера.

 

Горняки сейчас имеют преимущество, потому что состав у них не изменился и тренер тот же. А поскольку у Шахтера все получалось в прошлом сезоне, сейчас он просто пошли по проторенной дорожке. Зачем что-то менять, если есть результат? Отсутствие Ордеца и Малышева совсем не отразится на крепости обороны оранжево-черных. Их есть кем заменить”, – цитирует Любеновича Команда №1.

 

“Главное преимущество Шахтера – в бразильцах. Они ускоряют игру, и медленные динамовцы не могут остановить соперника, после чего очень часто у ворот киевлян возникают опасные моменты. Не пропустить в такой ситуации очень сложно.

 

Если говорить о лидерах команд, то Марлос сейчас – не просто лучший в Украине. Он способен очень сильно сыграть и в Европе, впрочем, как и Тайсон. А вот Ярмоленко нестабилен, выступает хорошо через раз”.

Источник: ФУТБОЛ 24

Новости партнеров

Комментарии: