Юрий ВИРТ: «Результат такой, какой он есть, он неплохой»

Главный тренер “ВересаЮрий Вирт проанализировал ничейный результат матча с “Александрией” (0:0).

“Сегодня получилось два разных тайма. В первом тайме у меня было очень много вопросов к футболистам. Не выполняли, то, что договаривались. У нас был плохой выход из обороны, и было много брака. Не было остроты впереди и агрессии. В перерыве был очень серьезный разговор и во втором тайме показали совсем другую игру. Результат такой, какой он есть, он неплохой. Но хотелось бы, чтобы мы начинали играть так, как начинали во втором тайме.

У нас были моменты, мы могли забить. Я не видел во втором тайме, чтобы “Александрия” создала какой-то момент. У них были только длинные передачи на высокого форварда, которые мы подбирали. Нам было это на руку, мы все знали о Ситало.

Были скоростные контратаки, но нам не хватает последнего паса. В принципе, вторым таймом я доволен.

Трудно сказать, почему мы так сыграли в первом тайме. Отдали полностью инициативу, было много брака, не могли выйти в центр поля. Это меня удивило.

Рад, что пришли болельщики, которые нас поддерживали, много приехало из Ровно. Очень рад.

У нас новая команда, новые игроки. По защите есть вопросы, я доволен, но нужно больше креатива впереди. Ищем футболистов, которые могли бы его добавить”, – сказал Вирт.

Источник: ua-football