«Барселона» не поднимет зарплату Неймару, если он останется в клубе

Нападающий “Барселоны” Неймар вновь стал склоняться к тому, чтобы перейти в ПСЖ, сообщает испанское интернет-издание Sport.

 

На днях отец футболиста сборной Бразилии, являющийся и его агентом, встретился с руководством каталонского клуба. Он подтвердил интерес парижского клуба, а также отметил, что у его сына есть серьезные основания принять очень привлекательное с финансовой точки зрения предложение французского клуба. “Барселона” в свою очередь не собирается расставаться со своим игроком менее чем за € 222 млн, составляющих сумму его трансферной компенсации. Кроме того, отцу футболиста сообщили, что не намерены ввязываться в борьбу за футболиста и с ним, а также ни в коем случае не поднимут ему зарплату. После продления контракта до 2021 года Неймар получает около € 25 млн в год.

 

Ранее сообщалось, что Неймар, после того как поговорил со своими партнерами по команде Лионелем Месси и Луисом Суаресом, решил остаться в каталонском клубе. Однако после этого он пообщался со своими родственниками, и не исключается, что они склонили его к переходу в “ПСЖ“.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: