«Динамо» – «Янг Бойз». Предматчевая пресс-конференция Адольфа Хюттера»

"Динамо" - "Янг Бойз". Предматчевая пресс-конференция Адольфа Хюттера"

Накануне поединка с “Динамо” с журналистами на предматчевой пресс-конференции пообщался главный тренер “Янг Бойз” Адольф Хюттер.

 

– В этой паре нам попало “Динамо” Киев. Несмотря ни на что, я считаю, что в этой дуэли у нас есть шанс пройти дальше. Завтра нам необходимо показать очень серьезную игру, насыщенную тактическими заготовками. Мы должны сыграть очень дисциплинированно. Я понимаю, что “Динамо” на своем поле играет очень сильно, поэтому нам следует приложить все усилия, чтобы в ответной игре у нас сохранились шансы на общую победу.

 

– Как вы оцениваете свою команду в сравнении с прошлым годом?

 

– Хороший вопрос, но ответить на него тяжело, потому что мы провели только одну игру в этом сезоне. А состав наш летом изменился по нескольким позициям, появилось много молодых игроков. Но я считаю, что к завтрашней игре мы подошли с уверенностью и доверием друг другу в команде.

 

– Чего не хватает вашей команде для того, чтобы выиграть чемпионат своей страны, что вам не удается уже несколько лет?

 

– Мы давно конкурируем с “Базелем” за первое место и действительно уже восемь лет не были чемпионами. Но в этом году мы сделаем еще одну попытку. Но одной удачи мало, нужен каждодневный тяжелый труд.

 

– Сколько матчей “Динамо” вы уже посмотрели?

 

– Мы посмотрели три последние игры киевлян: две с “Шахтером” и с “Черноморцем”.

 

– Какая самая большая проблема вашей команды на сегодняшний день?

 

– Серьезных проблем у нас нет, никто не травмирован. Мы прилетели в Киев, имея вполне боеспособную команду. Единственная проблема: как нам завтра сыграть против таких игроков, как Ярмоленко и Мбокани. “Динамо” – очень серьезная команда, и мы вполне понимаем, какое испытание нас ждет. Необходимо будет сыграть с максимальной отдачей и в атаке, и в обороне. Надеюсь, мы добьемся хорошего результата.

 

– В этом году, как в прошлом, вас устроит результат 0:2?

 

– Всегда тяжело говорить о таком, посмотрим. Но еще раз повторюсь: мы приехали за максимально хорошим результатом. Думаю, это известно и “Динамо“.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: