Вадим ЕВТУШЕНКО: «Янг Бойз» будет играть жестко»

Экс-тренер сборной Украины Вадим Евтушенко рассказал, в чем киевляне превосходят швейцарский “Янг Бойз“, с которым им предстоит встретиться в сегодняшнем отборочном поединке Лиги чемпионов.

 

“Нас ждет очень тяжелый матч, — рассказал Евтушенко. — Сложно предугадать, как будут развиваться события на поле, потому что мы мало видели “Янг Бойз” в этом сезоне. Зато они уже успели обыграть чемпиона Швейцарии “Базель“, и с этим нужно считаться. Это крепкий орешек, и противостояние не ограничится одним матчем, все решится в ответной встрече. “Шахтер” в прошлом году сыграл против них недостаточно сконцентрированно, и киевлянам нужно не повторить этой ошибки. Необходимо показать такую же отдачу, как и в недавнем матче с горняками.

 

Без сомнений, в индивидуальном мастерстве футболисты “Динамо” сильнее швейцарцев, нужно лишь реализовать это преимущество. У “Янг Бойз” на хорошем уровне поставлены коллективные действия и организация игры, но и в этом динамовцы при правильном подходе вполне могут превзойти своего соперника. Также швейцарцы играют в довольно жесткий футбол, и к этому нужно быть готовыми”.

Источник: Вести

Новости партнеров

Комментарии: