Владимир ЕЗЕРСКИЙ: «Стиль настоящего «Динамо» — утюжить соперника 90 минут»

Экс-игрок сборной Украины Владимир Езерский поделился ожиданиями от сегодняшнего матча квалификационного раунда Лиги чемпионовДинамо” — “Янг Бойз“.

 

— “Динамо” летом сменило тренера, а значит, и взгляд на игру. У Александра Хацкевича свое видение процесса — быстрее перемещаться к штрафной и вести себя там более агрессивно, иметь отличные физические показатели и плотнее действовать в обороне. Остается верить, что в матче с “Шахтером” киевляне взяли хороший разгон и не будут останавливаться, тем более подбор исполнителей у “бело-синих” хороший. Главное, чтобы футболисты понимали, чего от них хочет тренер. Тогда команда будет от матча к матчу прибавлять.

 

Считаю, у “Динамо” сейчас самая сильная в УПЛ линия нападения, да и пара центральных защитников действует достаточно надежно. Хорошее впечатление производит игра Мбокани — ему, правда, нужно доверять. В первом матче, учитывая, что он домашний, естественно, нужно сделать результат. Надеюсь, тяжесть, которая ощущалась в игре “бело-синих” до матча с “Шахтером“, после победы над “горняками” исчезнет. Хочется также увидеть в исполнении подопечных Хацкевича классный командный футбол. Но главное — хочу пожелать киевлянам веры в себя. Это ведь стиль настоящего “Динамо” — уверенно отутюжить соперника на протяжении всех 90 минут и взять свое. Я уверен в победе “бело-синих”, — отметил эксперт.

Источник: zbirna.com

Новости партнеров

Комментарии: