Игрок «Янг Бойз»: «Произвели впечатление те трое ребят, которые нам забили»

Автор гола в ворота киевского “Динамо” Кристиан Фасснахт прокомментировал результат матча на НСК “Олимпийский“.

 

— Что тут скажешь… 1:3 — это хуже, чем 1:2. Очень обидно, что пропустили еще один мяч фактически на последних секундах игры. Хотя наш соперник весь матч владел инициативой и имел намного больше моментов, мы могли привезти из Киева вполне приемлемый результат. Но получилось как получилось и теперь в Берне отыгрываться будет сложнее. Шансы? Понятное дело, после этого матча Динамо выглядит фаворитом. Однако мы сдаваться не собираемся и приложим все силы, чтобы в ответном поединке продемонстрировать совсем другой футбол. Динамо очень сильная команда и нам будет непросто, но в родных стенах и при поддержке наших болельщиков отыграть два мяча вполне возможно.

 

Мы прекрасно понимали, что динамовцы в Киеве будут играть первым номером и изначально ставили на контратаки. К сожалению, получилось далеко не все. Конечно, два пропущенных мяча требовали внесения изменений в игру. Хюттер попросил нас попытаться перехватить инициативу и прессинговать соперника на его половине поля. Постараться отодвинуть игру подальше от наших ворот и забить хотя бы один гол. Забить-то, забили, но и пропустили еще раз тоже. Будем разбираться в своих ошибках и, надеюсь, сделаем правильные выводы перед ответной игрой.

 

Кто из игроков “Динамо” произвел впечатление? Те трое ребят, которые нам забивали. Особенно впечатлил парень, который провел второй мяч. Мбокани, кажется. Правильно? Он забил красивый гол, жаль только что в наши ворота. А вообще понравилась вся команда. У соперника очень много быстрых и техничных игроков, которые доставили нашей обороне много проблем. Признаю, Динамо победило заслуженно, но это еще не конец. Верю, что поединок в Берне останется за нами, — сказал швейцарец.

Источник: zbirna.com

Новости партнеров

Комментарии: