Моуринью сравнил «Манчестер Юнайтед» с «Реалом» и «Барселоной»

Главный тренер “Манчестер ЮнайтедЖозе Моуринью после поражения от “Барселоны” (0:1) на Международном кубке чемпионов отметил, что не намерен сравнивать свою команду с каталонцами и “Реалом“. По словам наставника, “МЮ” играет в другом чемпионате.

 

– Уровень моей команды? Если вы хотите сравнения с “Реалом” или “Барселоной“, легко сравнить уровень игроков и качество команды, – цитирует Моуринью официальный сайт “МЮ”. – Однако мы не играем в одном с ними чемпионате, если не считать еврокубков. Поэтому предпочитаю не сравнивать. Лучше я буду сравнивать с командами из премьер-лиги. Мы гораздо более привычны именно к этому тяжелому турниру. Там другой стиль, другой тип игроков.

 

В настоящий момент лучшие игроки собраны в этих двух командах. Нужно принять этот факт. Для нас же сыграть с ними во время предсезонной подготовки, постараться показать свою игру, без давления и волнения за результат было очень хорошо. Они играли своими лучшими составами. У “Барселоны” только Пике был на скамейке. У “Реала” только Роналду и Рамос не играли. Поэтому было очень хорошо проверить свои силы на их фоне.

Источник: «Спорт-Экспресс»

Новости партнеров

Комментарии: