«Олимпик» – ПАОК. «Олимпик» сыграл вничью с ПАОКом в дебютном поединке в еврокубках. Лига Европы

"Олимпик" - ПАОК. "Олимпик" сыграл вничью с ПАОКом в дебютном поединке в еврокубках. Лига Европы

Дебютный поединок в еврокубках донецкий “Олимпик” завершил вничью с греческим ПАОКом.

 

В первом тайме игра была равной. У греков был шанс отличиться после углового – мяч отскочил к Креспо, но защитник пробил выше ворот. Начало второго тайма осталось за греками – после ошибки защитников, Мак вышел один на один с Махарадзе, обыграл голкипера, и прострелил в центр штрафной, и Прийовичу не хватило сантиметров, чтобы поразить пустые ворота. А уже в следующей атаке отличился “Олимпик” – после розыгрыша штрафного головой забил Беленький. Через три минуты едва не отлился Богданов, после выстрела хавбека метров с 30-ти греков выручил голкипер.

 

На 59 минуте счет сравнял вышедший на замену Педро Энрике, сместился с правого фланга в центр, обыграл Немчанинова и Шабанова и пробил мимо Махарадзе.

 

Ничейный счет продержался до конца поединка.

 

 

Олимпик — ПАОК 1:1

Голы: Биленький, 49 — Педро Энрике, 59

Олимпик: Махарадзе, Лукьянчук, Кравченко, Шабанов, Немчанинов, Богданов, Цымбалюк,Шестаков, Хомутов (Михалев, 69), Моха (Мигунов, 64),Биленький (Сондей, 78)

ПАОК: Рей,Матос, Варела, Креспо, Леовац,Шахов (Бисесвар, 55), Каньяс, Чимирот, Джалма Кампуш (Педро Энрике, 55), Прийович, Мак (Пелкас, 81)

Предупреждения: Кравченко — Шахов, Леовац

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: