Орест ЛЕБЕДЕНКО: «Ярмоленко не давал себя обыгрывать»

Отсутствие Гвидо Кортеджано и Александра Османа заставила Серхио Наварро искать спасение для левого фланга защиты в молодежной команде “львов”. Возможность дебютировать в основе получил воспитанник клуба Орест Лебеденко. Карпатовец поделился эмоциями после игры с “Динамо” (0:5).

 

“Мы не ожидали того, что играть против “Динамо” будет легко. Киевляне – соперник высокого класса, они это доказали. Конечно, с Ярмоленко играть трудно, он не давал себя обыгрывать. Хотелось пропустить как можно меньше голов. К сожалению, получилось совсем наоборот.

 

Тренер просил нас играть агрессивно, действовать более узкий к футболистам соперника, не давать им себя обыгрывать. Проваливали конкретные эпизоды, а динамовцы такого не прощают. Жаль, что в наши ворота влетело несколько “простых” мячей. Рома Мысак сыграл уверенно, и где-то не повезло.

 

Мой дебют? Все эмоции забрала игра и конечный результат. Сейчас трудно анализировать матч. Приедем во Львов, посмотрим на свои ошибки, постараемся с новыми силами подойти к поединку со “Сталью”, – подытожил Лебеденко.

Источник: Официальный сайт ФК «Карпаты»

Новости партнеров

Комментарии: