Павел ЛУКЬЯНЧУК: «Приятно было попробовать свои силы в Лиге Европы»

Защитник “Олимпика” Павел Лукьянчук проанализировал матч против ПАОКа и поделился своими ожиданиями от предстоящей встречи с “Вересом” в рамках третьего тура чемпионата Украины.

 

– Первый матч против ПАОКа позади, эмоции улеглись. Что можешь сказать об этой встрече?

– Конечно, очень приятно было попробовать свои силы на таком уровне, сыграть со столь сильным оппонентом. Думаю, мы хорошо выглядели, ни в чем не уступили ПАОКу и доказали, что можем противостоять любому сопернику. Как таковых эмоций не осталось, жаль, что мы пропустили на своем стадионе. Теперь нам нужно обязательно забивать и выигрывать. Будем настраиваться только на победу в Греции.

 

– Матч с “Вересом” будете проводить на третий день после встречи с ПАОКом. Что будет важнее – восстановиться физически или психологически?

– Думаю, и то важно, и другое. Но все же на поле мы оставили много сил, стараемся восстановиться физически в первую очередь. Уверен, будем хорошо выглядеть. Я точно быстро восстанавливаюсь.

 

– В воскресенье мысли об ответном матче с ПАОКом не будут мешать?

– Нет, мы стараемся идти к своей цели от матча к матчу. Хотим побеждать в каждом матче, только так можно расти, прогрессировать и показывать хорошие результаты.

 

– Что ты знаешь о “Вересе“?

– Это новичок Премьер-лиги, ровенчане в стартовых турах ни разу не пропустили, хотя и не забивали еще. Они захотят показать себя, доказать всем, что не зря вышли в элитный дивизион. Тем более в матче с нами, ведь мы – участники еврокубков. В составе “Вереса” квалифицированные футболисты, но мы стараемся обращать в первую очередь внимание на свою игру и ставим перед собой только максимальную задачу. Сделаем все, чтобы победить.

Источник: Официальный сайт ФК «Олимпик»

Новости партнеров

Комментарии: