Донецкий «Олимпик» взял курс на Грецию

В среду утром, 2 августа, футболисты “Олимпика” съехались в поселок Чубинское, где сейчас базируется команда. После общекомандного завтрака делегация донецкого клуба отправилась в Борисполь, откуда возьмет курс на Грецию, где в четверг состоится ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы против ПАОКа.

 

Самолет с “олимпийцами” на борту вылетит в Салоники в 12:35. В Грецию Роман Санжар взял 18 футболистов:

 

Вратари: Заури Махарадзе, Антон Кичак;

 

Защитники: Павел Лукьянчук, Антон Кравченко, Артем Шабанов, Эммерсон, Вячеслав Лухтанов, Дмитрий Немчанинов, Виталий Федорив;

 

Полузащитники: Андрей Богданов, Евгений Цымбалюк, Владислав Хомутов, Иван Сондей, Моха, Александр Мигунов, Сергей Шестаков;

 

Нападающие: Илья Михалев, Станислав Беленький.

 

Отметим, что вирус не позволил полететь в Салоники Антону Поступаленко, а Иван Брикнер получил повреждение в матче с “Вересом“. Бразилец Гути не заявлен на Лигу Европы.

 

В 19:15 в конференц-зале стадиона “Тумба” на вопросы журналистов ответят главный тренер “Олимпика” Роман Санжар и полузащитник Андрей Богданов. На 20:00 запланирована тренировка донецкой команды на этом же стадионе. Предматчевое общение представителей ПАОКа с прессой начнется также на “Тумбе” в 18:00, а тренировка “черно-белых” стартует в 20:00 на базе греческой команды.

Источник: Официальный сайт ФК «Олимпик» (Донецк)

Новости партнеров

Комментарии: