Юрген КЛОПП: «Старридж травмировал бедро, но надеюсь, что это небольшое повреждение»

Главный тренер “Ливерпуля” Юрген Клопп прокомментировал победу над “Баварией” (3:0) в полуфинале “Ауди Кап”, а также рассказал о состоянии форварда Дэниела Старриджа, который получил повреждение, забивая третий гол.

“Я не отношусь к этой победе так же позитивно, как другие, потому что мы все еще находимся на стадии подготовки и должны думать о том, как улучшить свою игру. Мы дважды забили в первом тайме, но отдали мяч “Баварии”, вследствие чего слишком много бегали. Впрочем, моя команда все равно показала, насколько хорошо может играть. В первом тайме мы отлично сыграли на контратаках и хорошо прессинговали в защите.

Что касается Старриджа, то пока я не могу сказать, насколько у него серьезная травма. Он повредил бедро. Он очень хорошо готовился к сезону, так что, я надеюсь, это просто небольшое повреждение и он скоро выйдет на поле. Он забил отличный гол, вы могли видеть, насколько он быстр. Жаль, что все так получилось в итоге”, — цитирует Клоппа сайт “Ливерпуля”.

Источник: «Чемпионат.com»