Андрей ЯРМОЛЕНКО: «…А наши моменты остались в Киеве»

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "…А наши моменты остались в Киеве"Капитан киевского “Динамо” Андрей Ярмоленко в эфире программы “ПроФутбол” на телеканале “2+2” прокомментировал неутешительные итоги ответного матча со швейцарским “Янг Бойз” в 3-м отборочном раунде Лиги чемпионов.

 

— Причина в том, что сыграли очень слабо. Я не знаю, как с такой игрой мы могли проходить дальше, это кошмар. “Янг Бойз” выиграл заслуженно, с чем их и поздравляю. В Киеве пропустили на 90-й минуте, здесь пропустили на 90-й минуте. Нужно играть до конца. Да что говорить? У них было моментов — они могли нам забить 4-5.

 

А наши моменты, наверное, остались в Киеве. Сегодня единственный момент был у меня. Конечно, нужно было забивать, но… Знаете, сейчас такая пустота на душе. Ошибка Коваля? Он до этого столько выручил!.. Все ошибаются: я не забил, Максим не выручил в этом моменте, кто-то не доиграл с игроком… Все сегодня ошибались. Я хочу посмотреть распечатку ТТД — у меня, наверное, так мало действий не было никогда.

 

Но в футболе так всегда: есть результат — ты на коне, нет результата — под конем. Мне стыдно за результат, за то, что “Динамо” не будет играть в Лиге чемпионов. Могу только извиниться перед болельщиками. А причину надо всегда искать в себе, — сказал Андрей.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: