Гвардиола остался доволен, как Зинченко проявил себя в предсезонных матчах

Главный тренер “Манчестер СитиХосеп Гвардиола поделился ожиданиями от последнего матча в межсезонье с “Вест Хэм“, а также выделил игру молодых игроков Браима Диаса, Филипа Фодена и Александра Зинченко, которые хорошо выступили в предсезонных играх.

 

“Это последний предсезонный матч, надеюсь, мы выступим на таком же уровне, как и в поединках с “Реалом” и “Тоттенхэмом“. Хотелось бы избежать травм и продолжать идти вперед к нашим целям.

 

Лучший способ совершенствовать игру – это проводить больше времени на поле. Мы встречаемся с командой Премьер-лиги, в которой достаточно талантливых игроков: для нас это интересный и важный матч.

 

Кайл Уолкер? Кайл хорошо знаком с английской Премьер-лигой, а также знает наших игроков Джона Стоунса и Рахима Стерлинга. Известно, что сильные игроки быстрее адаптируются в новой команде.

 

Футболистам из других стран иногда требуется больше времени на то, чтобы освоиться, но, кажется, Кайл знает все, что нужно.

 

У наших новичков – Кайла, Эдерсона — есть желание добиться успеха. Молодые игроки Браим, Фоден и Зинченко тоже хорошо выступили в предсезонных матчах”, — цитирует Гвардиолу пресс-служба “Манчестер Сити“.

 

Матч “Манчестер Сити” — “Вест Хэм” состоится 4 августа. Начало – в 17:00 по киевскому времени.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: