НЕЙМАР: «Я ушел в ПСЖ не из-за денег, обидно, что люди так думают»

Нападающий ПСЖ Неймар, который перешел во французский клуб из “Барселоны” за € 222 млн, в ходе пресс-конференции рассказал, почему решил сменить команду, отметив, что ушел не из-за денег.

 

“Я очень рад и благодарен за этот новый вызов. Париж – замечательный город. Мне сложно описать то, что я чувствую сейчас. Я нуждался в новом вызове, и мое сердце привело меня сюда. Это никак не связано с тем, что я якобы не чувствовал себя звездой в “Барселоне“. Я хорошо чувствовал себя.

 

Сердце подсказало, и я подписал контракт с ПСЖ. Это одно из самых трудных решений, которое я когда-либо принимал. Я выступал за большой клуб, коим является “Барселона“. Там осталось много друзей, но это футбол. Хочу сказать им всем спасибо. Просто я чувствовал, что настало время уйти.

 

В ПСЖ уже чувствую себя как дома. Здесь есть друзья, которые рады моему переходу. Но это никак не повлияло на мое решение.

 

Я голоден до футбола. Если я могу сыграть завтра, почему нет? Я готов. Думаю, что я написал свою главу в “Барселоне“, выиграл несколько трофеев. Увы, всех счастливыми сделать невозможно. Что я хочу сказать фанатам “Барселоны“? Спасибо вам за вашу поддержку.

 

Деньги никогда не двигали мной. Это не то, что является основной мотивацией для меня. Мне обидно, когда люди думают, что я ушел из-за денег”, — сказал Неймар.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: